SolarLED Tischleuchte3-Step-Dim
Lillesol
IP44 3000K 45lm Edelstahl
IP44 3000K 45lm Edelstahl
Dieses Produkt ist technisch einwandfrei, geprüft und weist keinerlei Gebrauchsspuren auf. Es liegen lediglich optische Mängel an der Originalverpackung vor. Der angegebene Streichpreis bezieht sich auf den Preis für die Neuware.
- Produktzustand: Artikel ist technisch einwandfrei und vollständig geprüft
- Unterschied zur Neuware: Optische Mängel an Originalverpackung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Solar LED Tischleuchte 3-Step-Dim B Ware Lillesol IP44 3000K 45lm Edelstahl
- Produktzustand: Artikel ist technisch einwandfrei und vollständig geprüft
- Unterschied zur Neuware: Optische Mängel an Originalverpackung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Stufenweise dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Gewicht netto | 795 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | rund |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Rostfrei | Rostfrei |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 45 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 75 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Ja |
| Dimmsteuerung | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Entspricht Glühlampe | 8 W |
| max. Leuchtdauer | 5 h |
| IP Schutz | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Technik | LED |
| Bestückung | 0,8 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Verstellbarkeit | fest |
| Spannung | 3,7 V |
| Spannungsart | DC |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |

































